prshark

10.08
15:17

Квадрокоптер DJI Spark. Краткий обзор ключевых плюсов и особенностей использования

В настоящее время повышенный интерес вызывают летательные аппаратики - квадрокоптеры. Они имеют четыре винта и камеру для съемок. Высокопрофессиональные квадрокоптеры производятся из инновационных материалов и оснащаются GPS-модулем, полетными датчиками, панелью на сенсорах. Отдельные дорогие модели обеспечиваются карданными подвесками, какие необходимы для выравнивания камеры.
Любительский квадрокоптер более демократичен по цене для людей, какие получают удовольствие от управления и пилотирования маленькими аппаратами. Он имеет скромные габариты и без труда умещается на ладошке или в кармане. Повышенный интерес вызывает квадрокоптер DJI Spark, который значится имеющим самые маленькие размеры летательным аппаратом с камерой. Длина его составляет всего 13 см. Устройство может подыматься с ладошки и лететь по определенной траектории.
Квадрокоптер Spark свободно рассекает небо с незначительным сопротивлением воздуха. Он снабжен устойчивой видеокамерой, которая передает видео высокого качества. Обозревать изображение, каковое пишет дрон, в режиме реального времени вы можете на расстоянии 2 км по Wi-Fi. На видео четко видны мельчайшие подробности.
В случае если вы мечтаете оказаться владельцем аэродинамичного, роскошного дрона, то стоит купить DJI Spark. Он может разогнаться до пятидесяти километров в час и может быть в небе шестнадцать минут. Посреди квадрокоптеров, имеющихся на современном рынке, подобное время полета является наибольшим. Сверхмощная батарея квадрокоптера поддерживает функциональность интеллектуальных режимов съемки и полета.
Дрон Spark различает все препятствия, какие присутствуют в радиусе пять метров, потому что он оснащен основной камерой, системой зрительного позиционирования, системой 3D-датчиков, двумя модулями спутниковой навигации. При сильном сигнале спутников квадрокоптер автоматически летит домой. Возвратить его обратно вы сможете с помощью пульта управления, кнопочки "Возврат домой". Интеллектуальная работа устройства заметна даже в мелочах. Квадрокоптер фотографирует домашнюю точку и практикует изображение в качестве наводки.
Возможности дрона на все сто раскрываются при включении спортивного режима. Купить квадрокоптер вы сможете по приемлемой стоимости и насладиться полетом с впечатлением присутствия. При переходе на спортивный режим камера принимается снимать видео от первого лица, передвигаясь с дроном. Для того чтобы получить более реалистичное изображение, возможно применять специальные очки DJI Goggles.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).