prshark

24.09
13:53

Как же выбрать увлекательный экскурсионный маршрут в Испании




Мечтаете соединить хороший отдых и увлекательные экскурсии? Подумайте над туром в Испанию. Эта живописная страна располагается в юго-западной части Европы. Ее омывают водами Средиземное море и Бискайский залив, Атлантический океан.

Как решить - куда именно поехать? Поищите информацию про экскурсионные туры в Испанию, подберите курорт в соответствии с собственными пристрастиями.

Львиная доля путешественников устремляется в Испанию из-за прекрасных пляжей Каталонии, Балеарских и Канарских островов. Выдающиеся курорты Ибицы, Майорки, Тенерифе не оставят равнодушными людей всех возрастов.

Почитателей горнолыжного спорта манит "снежный хребет" Андалусии - Сьера-Невада, простирающийся высоко над уровнем моря (3000 м). Для грамотных спортсменов имеются лыжные трассы.

Барселона и Мадрид - особенно популярные города Испании с достаточным культурным и историческим наследием. Знатоки достопримечательностей оценят по достоинству выдающийся Королевский дворец, Древний Египетский Храм Дебод, музей Прадо, архитектуру, музеи и парки столицы. Небезызвестные места Барселоны - собор Святого Семейства, Дом Бальо, отличающийся своей оригинальностью (без одной прямой линии). Фотоснимки на их фоне смогут помочь оставить данные виды надолго.

Возможно спланировать соединение культурного отдыха с оздоровительным в спа-центрах Галисии, Кантабрии, Валенсии и Стране Басков. В них вы сможете почувствовать на себе очищающее влияние ванны, наполненной вином, увлажняющее и регенерирующее действие на кожу молочной ванны. Шоколадотерапия - прекрасный помощник в борьбе с целлюлитом.

Цена на экскурсионный тур в Испанию может зависеть от целого ряда причин: сезона, стоимости визы, билета, услуг русскоговорящего экскурсовода, класса отеля, режима питания, числа экскурсий. Поговорите с операторами туристической фирмы. Они смогут помочь выбрать удобный вариант в соответствии с желаемой ценой и разновидностью отдыха, предоставить горящую путевку.

Наличие нескольких климатических зон на территории полуострова позволяет выполнять экскурсионные туры с отдыхом в Испании круглый год. Отдых в данной стране сможет подойти для всех категорий туристов.

Можно подобрать семейные и комбинированные туры, сочетающие пляжный отдых с экскурсионный программой, обучающей или оздоровительной.

Испания - гостеприимная страна. В ней сочетаются теплое море, южное солнце, множество исторических памятников с неповторимой архитектурой, обслуживание в гостиницах высокой категории, вкусная кухня с огромным количеством морских продуктов, фруктов и овощей. Благодаря этому она является излюбленнейшим местом туристов со всей земли.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).